Вторник, 16.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
maxikgta.ucoz.ru
Главная
Регистрация
Вход
Главная

Категории раздела
liex [0]

Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 119

Статистика
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто сегодня был?

Главная » 2011 » Март » 16 » Call Of Duty: Modern Warfare 3
20:01
Call Of Duty: Modern Warfare 3

Все поклонники Call Of Duty, без сомнения, ждут этого события: релиза Мodern Warfare 3. Множество людей по всему миру знают и любят CoD: MW -  одну из наиболее признанных в своем жанре FPS (first person shooter) игру. Ее герои  храбро сражались в смутные времена, препятствовали восстановлению советской власти в России, сражались в Сибири. Все фанаты надеются, что вновь настанет  время, когда придется восстанавливать мир во всем мире, истребляя отряды злодеев


 Дата выхода Call Of Duty: Мodern Warfare 3 по прежнему неизвестна. Предполагается, что дата выходасостоится в 2011 году.

Прошло уже больше года с момента выхода , но информации по третьей части игры до сих пор очень не много.  По прежнему есть надежда, что постановка и режиссура третьей части останется на таком же высоком уровне, как и предыдущие части  трилогии. Существует два основных мнения относительно развития сюжета: основная линия будет являть собой логическое продолжение второй части игры, либо окунет нас в будни Вьетнамской войны. И не стоит даже думать о разочаровании оружием в  Modern Warfare 3: оглядываясь на вторую часть, можно предположить, что  МW3 будет насчитывать около 70 разновидностей оружия на любой самый изощренный вкус: автоматы, пулеметы, пистолеты, снайперские винтовки и прочее-прочее.

Несмотря на то, столь отдаленную и неуточненную дату релиза, уже можно некоторые прогнозы. Call of Duty 8: Modern Warfare 3 должен стать отличным онлайн-шутером, подобно своим предшественникам CoD4 и CoD6,  в котором игрок с головой сможет погрузиться в захватывающие баталии, разворачивающиеся на просторах огромных полей сражений.  И даже несмотря на всеобщее мнение о том, что линейные игрушки доживают свой век, в этой игре мы еще увидим, что такое настоящий экшен.

Невозможно  не вспомнить великолепно срежиссированые  первые две части,  в которых и без того не идеально линейный геймплей был наводнен таким огромным количеством событий – расслабиться было просто невозможно – вокруг непрестанно что-то случалось. Ранее, игры серии позволяли реально ощутить себя участником происходящих на экране событий,  хочется надеяться, что и в MW3 мы снова увидим необычайно реалистичные и живые  сцены и события. Так же хочется верить, что, что создатели помнят название жанра игры –  Action – и Modern Warfare 3 будет ему полностью  соответствовать . Высококачественная картинка и звуковое сопровождение – вот вещи, необходимые первоклассному шутеру,  и, надо думать,  что MW3 будет соответствовать современным играм по этим показателям, как соответствовали и две первые части. Создатели игры обещают нам:  Modern Warfare 3 погрузит игрока в атмосферу потрясающей графики и спецэффектов, которая вновь позволит игроку почувствовать себя в самом центре событий и не обращать внимания на мелочи, вроде линейности развития сюжета.

Да, производители еще не обнародовали сюжет игры и пока сложно сказать куда в этот раз забросит судьба бравых воинов, но совершенно точно можно сказать, что Call of Duty: Modern Warfare 3 не оставит своих фанатов разочарованными, и любители игры снова окунутся в знакомую атмосферу кровопролитных схваток за мир.

Просмотров: 543 | Добавил: ОДИНОЧКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РЕКЛАМА

PC

Моды

PSP

Android

РЕКЛАМА
<

РЕКЛАМА

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz